Меню Закрыть

Экспертное гинекологическое УЗИ на новом аппарате

Ультразвуковое исследование экспертного класса проводится на современном высокотехнологичном оборудовании, значительно отличающемся от простых скрининговых аппаратов, установленных в государственных поликлиниках.

Чем экспертное УЗИ лучше обычного

  • По сравнению со скрининговыми аппаратами, экспертная аппаратура даёт высочайшую детализацию картинки, позволяющую детально разглядеть органы малого таза у женщин. Это достигается высокой плотностью датчиков, содержащих большое количество элементов принимающих и передающих УЗ- сигнал.
  • В аппаратах такого класса заложены самые передовые программы осмотра органов. позволяющие разглядеть исследуемую область со всех сторон. Изображение можно многократно увеличивать без потери качества, разглядывая мелкие детали.
  • На таком аппарате можно делать обычное УЗИ и доплер-обследование, при котором осматриваются сосуды. На нем проводится и эластография — измерение упругости тканей. Это метод позволяет «прощупать» орган, обнаружив опухолевые участки, рубцовые изменения, скопления жидкости.
  • Аппарат позволяет получать не только двухмерную, но и трехмерную картинку (3D УЗИ). На нем проводится и 4D УЗИ, показывающее движения плода. Высокая детализация позволяет рассмотреть мельчайшие детали тела ребенка, регистрируя аномалии развития и врождённые патологии. Обследование позволяет выявить отклонения на ранней стадии, когда можно сделать аборт с минимальным вредом для здоровья.
  • Трёхмерная визуализация позволяет рассмотреть не только растущий плод, но и органы малого таза. Этот тип УЗИ диагностирует опухоли на самой ранней стадии.

Экспертное УЗИ дает максимум сведений о состоянии женской половой сферы, позволяя диагностировать беременность на ранних сроках, выявлять патологии плода и гинекологические заболевания.

Яндекс.Метрика